1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
 
Contenuto della pagina

Telefono e posta elettronica


Ufficio Servizi Demografici e Cimiteriali
Telefoni
0365 555300 (Anagrafe)
0365 555304 (Stato civile)
Fax
0365 554051
Posta elettronica ordinaria (PEO)
Posta elettronica certificata (PEC)
anagrafe@comune.puegnagodelgarda.bs.it
anagrafe@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

Ufficio Ragioneria e Tributi
Telefoni
0365 555310
0365 555319
0365 555321 (Tributi)
Fax
0365 555315
Posta elettronica ordinaria (PEO)
Posta elettronica certificata (PEC)
ragioneria@comune.puegnagodelgarda.bs.it
ragioneria@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

Ufficio Segreteria - Pubblica istruzione - Biblioteca
Telefoni
0365 555302 (Segreteria)
0365 654312 (Biblioteca)
Fax
0365 555315
Posta elettronica ordinaria (PEO)
segreteria@comune.puegnagodelgarda.bs.it

Ufficio Protocollo
Telefono
0365 555314
Fax
0365 555315
Posta elettronica certificata (PEC)
protocollo@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

Ufficio Polizia Locale - Messo
Telefoni
0365 555305 (Vigile)
0365 555306 (Messo notificatore)
Fax
0365 555325
Posta elettronica ordinaria (PEO)

Posta elettronica certificata (PEC)
polizia.locale@comune.puegnagodelgarda.bs.it
notifiche@comune.puegnagodelgarda.bs.it
polizia.locale@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

Ufficio Servizi Sociali
Telefoni
0365 555309
Fax
0365 555325
Posta elettronica ordinaria (PEO)
servizi.sociali@comune.puegnagodelgarda.bs.it

Ufficio Tecnico
Telefoni
0365 555312 (Edilizia privata)
0365 555313 (Lavori pubblici)
0365 555316 (Responsabile U.T.C.)
Fax
0365 555323
Posta elettronica ordinaria (PEO)


Posta elettronica certificata (PEC)
tecnico@comune.puegnagodelgarda.bs.it
edilizia@comune.puegnagodelgarda.bs.it
lavoripubblici@comune.puegnagodelgarda.bs.it
tecnico@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

Ufficio Manifestazioni - Fiera
Telefoni
0365 555320
0365 555322
Fax
0365 555315
Posta elettronica ordinaria (PEO)
Posta elettronica certificata (PEC)
manifestazioni@comune.puegnagodelgarda.bs.it
fiera@comune.puegnagodelgarda.bs.it
LogoFooter

Piazza Beato Don Giuseppe Baldo n. 1
25080 Puegnago del Garda (Bs)
Centralino 0365.555311
Fax Segreteria 0365.555315
Fax Anagrafe 0365.554051
protocollo@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it