1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
 
Contenuto della pagina

Contatti

Comune di Puegnago del Garda

Piazza Beato Don Giuseppe Baldo n. 1
25080 Puegnago del Garda (Bs)
Centralino 0365.555311
Fax 0365.555315
protocollo@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

 

Orario di apertura degli uffici comunali al pubblico

Lunedì         9.00 - 12.00 / 16.00 - 18.00
Martedì       11.00 - 12.00
Mercoledì    9.00 - 13.00
Giovedì       9.00 - 13.00
Venerdì       11.00 - 13.00
Sabato e domenica CHIUSO

 

Gli uffici

PIANO TERRA:
Polizia Locale - Commercio - Tel. 0365.555305
e-mail: polizia.locale@comune.puegnagodelgarda.bs.it
pec: polizia.locale@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

Notifiche - Messo Comunale - Tel. 0365.555306
e_mail: notifiche@comune.puegnagodelgarda.bs.it

Servizi Sociali - Tel. 0365.555309
e-mail: servizi.sociali@comune.puegnagodelgarda.bs.it

Anagrafe - Stato civile - Elettorale - Tel. 0365.555304
e-mail: anagrafe@comune.puegnagodelgarda.bs.it
pec: anagrafe@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

PRIMO PIANO:
Sindaco
e-mail: sindaco@comune.puegnagodelgarda.bs.it

Segretario Comunale
e-mail: segreteria@comune.puegnagodelgarda.bs.it

Segreteria e Protocollo - Tel. 0365.555302 - 314
e-mail: segreteria@comune.puegnagodelgarda.bs.it
pec: protocollo@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

Tributi - Servizi cimiteriali - Tel. 0365.555321
e-mail: tributi@comune.puegnagodelgarda.bs.it

Ragioneria - Tel. 0365.555319
e-mail: ragioneria@comune.puegnagodelgarda.bs.it
pec: ragioneria@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

Ufficio Istruzione - Tel. 0365.555307
e-mail: istruzione@comune.puegnagodelgarda.bs.it

Manifestazioni, Fiera, Cultura - Tel. 0365.555320
e-mail: manifestazioni@comune.puegnagodelgarda.bs.it
e-mail: fiera@comune.puegnagodelgarda.bs.it

SECONDO PIANO:

Ufficio Tecnico - Tel. 0365.555313
e-mail: tecnico@comune.puegnagodelgarda.bs.it
e-mail: lavoripubblici@comune.puegnagodelgarda.bs.it
pec: tecnico@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it

Ed. Privata - Urbanistica - Tel. 0365.555312
e-mail: edilizia@comune.puegnagodelgarda.bs.it


LogoFooter

Piazza Beato Don Giuseppe Baldo n. 1
25080 Puegnago del Garda (Bs)
Centralino 0365.555311
Fax Segreteria 0365.555315
Fax Anagrafe 0365.554051
protocollo@pec.comune.puegnagodelgarda.bs.it